Nos tutelles

CNRS

Nos fédérations

Nos partenaires

Rechercher




Accueil > Annuaire

Annuaire

Page(s) : < | 1 | 2 |

Rolando Christian

Directeur de recherche - CNRS
Contact : Christian.Rolando@univ-lille1.fr Téléphone : 03 20 43 49 77 Bureau : 210 étage : 2
Spécialité Spectrométrie de masse haute résolution
Thèmes de recherche (...)

Lire la suite

Sergui Mansour

Doctorant - Lille 1
Contact : (sergui.mansour@ed.univ-lille1.fr)
Bureau : 010 ss-sol
Téléphone :
Thèmes de recherche

Lire la suite

Szydlowski Nicolas

Post doctorant - Lille 1
Contact : Nicolas.Szydlowski@univ-lille1.fr Téléphone : 03 20 43 47 18 Bureau : 006 Etage : RDC
Thèmes de recherche
Analyse et caractérisation des produits biosourcés (...)

Lire la suite

Tokarski Caroline

Directrice du laboratoire MSAP - Lille 1
Contact : Caroline.Tokarski@univ-lille1.fr Telephone : 03 20 33 64 33 Bureau : 14 Etage : Sous sol
Spécialité Spectrométrie de masse de très haute (...)

Lire la suite

Verbeke Jeremy

Assistant ingénieur - Lille 1
Contact : (Jeremy.Verbeke@univ-lille1.fr)
Bureau : 008
Téléphone : 03 20 43 47 18
Thèmes de recherche
Analyse et caractérisation des produits (...)

Lire la suite

Warme Karine

Gestionnaire - CNRS
Contact : karine.warme@univ-lille1.fr
Téléphone : 03 28 77 85 93
Bureau : 004
Etage : RDC

Lire la suite

Page(s) : < | 1 | 2 |